Перейти к публикации

Еще одна история от Сатори

Satorii

Хохма из моей походной жизни, произошедшая на берегу Северного ледовитого океана.

Идём мы с подружкой обратно от сейдов-братьев, про которых я писала в теме "легенды". Погода наладилась, +20 и, что очень странно, безветренно. На пути часто встречаются глубокие ручьи, которые надо переходить в брод. Для этого снимаются ботинки и обуваются сандалии (босиком лучше не стоит, мало ли что там на дне). После десятого ручья переобуваться нам надоело. Так в сандаликах и топаем, тепло же. За спиною рюкзаки, у меня в руках пакет с мусором, у подруги - пакет с грибами (много насобирали по дороге).

И встречаем мы группу других пешеходников, которые идут к сейдам. Парень с девушкой молодые и с ними дядька лет пятидесяти. Все в тундре в первый раз. Поболтали с ними, отдохнули, чаю попили, собрались прощаться.

И тут дядька говорит с печальным вздохом:

- Девочки, вы мне весь поход испортили!

Мы:

- Как так, что мы сделали-то?

Дядька:

- Я думал, что я суровый покоритель арктики, а тут девочки в босоножках и с авоськами :(

Олеся Веревкина
Мне кажется, что этой истории самое место в конкурсе!
Satorii
Мне кажется, что этой истории самое место в конкурсе!

Там уже лежит моя история про футбол 🙂 Две истории же нельзя)

Олеся Веревкина
satorii, вроде не нашла такого условия. Почему нет? Если в жизни много веселых историй- делитесь!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Satorii
  • Создать...