Перейти к публикации

Образование ребёнка. Куда поступить?

О.к.сана

Моя дочь закончила 11 класс. Подали заявления в институты на клинического психолога, психолого-педагогическое образование и психолого-педагогическое образование (психологическое консультирование). Катя около 3 лет хотела быть именно клиническим психологом, но на бюджет попадаем по другим профилям. Дочь до сих пор хочет быть клиническим психологом я даже готова платить за учёбу, но доча сказала пойду туда где бюджет. Не знаю как быть, ведь это не её мечта и продешевить сейчас значит потерять время и получить не то образование и не тот жизненный путь к чему стремилась.

 

Подскажите как быть? Настоять учиться платно или всё таки если есть возможность получить бесплатное образование воспользоваться им? Пойти на психолого-педагогическое образование обречь ребёнка на низкие зарплаты.

Светлана Дьяченко

@О. К. Сана, здравствуйте!

Чем Катя объясняет то, что она решила идти на бюджетный профиль?

О.к.сана
Тем, что нет денег, но пока бабушка жива мы сможем оплатить учёбу.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • О.к.сана
  • Создать...