Перейти к публикации

История с парашютом

Alexander

Как то ехал в метро с рюкзаком. Стоят за мной 2 мужика, я их рюкзаком задеваю, говорю - "я вам не мешаю"? А они мне - "ваш парашют нам не мешает", настроение было на весь вечер отличное.

 

Ну не дословно, но как то так! :eek:

Олеся Журавлёва
Так Людей в метро с рюкзаком так и называют ) парашютисты 🙂
Alexander
Я редко бываю в метро - клаустрофобия знаете ли )))
Ferrumbear
А счастье то в чем выражалось? ))) Я когда открывал тему, то думал, что рассказ будет о том, что не сработал АДУД -3, что кольцо пришлось дергать руками, что прыжок получился затяжным и чувство увеличенного времени свободного падения вызвало взрыв счастливых эмоций....🙂
Снежинка
В детстве в автобусах с огромными рюкзаками пихались стояли) Да, тоже были парашютистами)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Alexander
  • Создать...