Перейти к публикации

Фотоотчет, эмоции и впечатления празднования годовщины Psysovet :)

Ольга Сахарова
А это наш замечательный хор 🙂 Запеваем вместе и сейчас 🙂

 

Надеюсь, моя преподаватель по вокалу этого никогда не услышит! 🙂

Хоть, конечно, в исполнении это главное душа 🙂

Admin

А вот поздравления от Олеси 🙂

 

Целуем ее много раз 🙂

 

 

Ну и конечно вынос торта 🙂

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ 🙂

 

Нам год!

Ал. Михайлович
СПАСИБО! 🙂
Сергей_

Как у вас все красиво на фотках, настоящий праздник 🙂

Хотел бы к вам. Мне как раз не хватает всего живого и теплого.

Alba2
Мне доставило огромное удовольствие посмотреть все фотки и видео. Все такие раскрепощенные, свободные и талантливые, хотят - поют, хотят - стихи сочиняют, хотят - по кастрюлям барабанят. )) Весело у вас там было! 🙂
Satorii

Мы пропустили всё, кроме тооортааа!

upload_2016-11-10_22-18-39.png.268838c30e2ec59570986e462ba2cf0c.png

Рина
Мы пропустили всё, кроме тооортааа!

 

Satorii, зато вы ПОБЕДИЛИ все непредвиденные обстоятельства и всё таки несмотря ни на что ПРИЕХАЛИ на праздник, как и обещали. А мы все о Вас вспоминали и ждали. :thumbsup:🙂 И ТОРТ Вас дождался!

Satorii
Рина76, оу, ну мы ж как та ворона из анекдота:D
Admin

Еще несколько фото прислали

 

И еще чуть чуть

226614089_143695_10490372474941129961.thumb.jpg.c21b8d2f93367c05cdfa6796076b2b65.jpg

223033573_99069_12611795274893016422.thumb.jpg.e57d1eedf1ac8a9f2c942dffd5d6625e.jpg

226617503_143301_2044696701807433324.thumb.jpg.02c96940e234c3c38c6881cf267a59b6.jpg

226610889_144311_14754807410996881426.thumb.jpg.d388b76fe08b9ceafafa6cf8704f58cc.jpg

226617034_143215_1097919451185930896.thumb.jpg.defe9500b8b6015e4c70b65ef1e7ae93.jpg

226613890_143450_14369440694396530200.thumb.jpg.c59cf91cdc806fd3fda408aacce4ab51.jpg

223031959_98702_16060258233589815303.thumb.jpg.f4922d8618f94135d43dfbb434ea951e.jpg

223024646_94266_12231274714520025299.thumb.jpg.dc3b35d06f59585aea3e24f09edf9cea.jpg

223021656_94219_7687177533007406730.thumb.jpg.65be437d9a9647eb1aab9870ca05dcd5.jpg

223023401_94665_18220895982854138237.thumb.jpg.5db6599dc161791dd8cbf66a3b60b252.jpg

223023174_93581_7892053366171038597.thumb.jpg.3f7ff7cb9cf92a4815eeaead69ed0fca.jpg

Олеся Журавлёва
Юджин прям как Джексон - лунная походка )
Евгений Майоров
Юджин прям как Джексон - лунная походка )

"Эй, ты, посмотри на меня, делай как я, делай как я" ))

Lora
Спасибо за отчет - встречу, посмотрела с удовольствием. Очень теплые чувства.
Nadezhda
— Здорово, что встретились!) Рада за вас ребят) видно, что всё было очень здорово! 🙂
Ал. Михайлович

Привет-привет!

Сделал пост о событии у себя в fb. Надеюсь, никто не против 🙂:

facebook.com/alexander.shchekaturov

 

Будут ли еще встречи?:sleep:🙂:angelic:

 

Олеся Журавлёва
Ал. Михайлович, надеемся, будут!
Ал. Михайлович
Ал. Михайлович, надеемся, будут!

Я тогда тоже буду надеяться :hilarious:...

 

Всем Привет! Скоро ведь очередная годовщина.

 

Могу предложить площадку на работе, около 36 кв м комната, рядом кухня, столы и стулья есть, человек 20 вместится. В нерабочее время, оптимально суббота, вечер. Адрес: улица Трубная, Москва.

 

Или в 2020 в Болгарии осенью, в Разлоге/Банско или Велинград :-)

Олеся Журавлёва
Ал. Михайлович, спасибо, принято)
Ал. Михайлович

Евгения Сергеева, всегда!;)

 

🙂

 

Если что, мои координаты: am3@mail.ru

skype: planetearthenergy

instagram: planetearthenergy

Satorii
Ал. Михайлович, Евгения Сергеева, Етить-колотить! Если дело будет в Москве, я может быть даже приеду!
Олеся Журавлёва
Satorii, пока в раздумьях)))
Ал. Михайлович

Проголосуйте, пожалуйста, за нас. Спасибо!

Евгения Сергеева, как раздумья?;)

Всё ещё пребываете "в вопросе"?:hilarious:

Satorii, Москва не резиновая! Может, лучше провести выездной праздник?...

Но, только я то тут никоим образом не хозяин - так, интересующийся)

Олеся Журавлёва
Ал. Михайлович,🙂 все в отъезде))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Admin
  • Создать...