Перейти к публикации

Итоги моих мыслей. Как изменилась жизнь после консультации у психологов

Настасья.1

Настя, 24, замужем, 2 погодков.

Писала тут о своих проблемах, хочу рассказать о мыслях сейчас.

Решила, что мой сдвиг по поводу уборки, стирки, мытья и тд связан с невозможностью делать это в детстве, и когда жила с мамой.

Была очень огромная обиду на маму по этому поводу, я выговорилась (на другом психологическом сайте), все обсудила, обдумала и отпустила. Сейчас звоню сама маме, и не реагирую на нее агрессивно.

На счет окружения моего. Думаю, у всех своя жизнь, путь, голова на плечах. Я помогла своему любимому мужу, далось это с огромным трудом, остальных я не спасу никогда, так как они даже и проблемы не видят. Живу своей жизнью, думаю о своих любимых доченьках и муже.

На счет обжорства. 2 дня как завершила ГВ. Тяжело очень и морально и физически. Но желание жрать отпускает, думаю, все наладится.

Всем огромное спасибо, кто давал консультации. Здоровья вам и счастья.

Виктор Ляшенко

@Настасья.1 , а как у вас сейчас обстоят дела?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Настасья.1
  • Создать...