Перейти к публикации

Фотоотчёт об автопробеге

Anna38

Летом 2015 года мы с мужем поехали в длинное и увлекательное путешествие из Южного Урала через Европу, в т. ч. Болгарию и по большому кругу обратно.

Путешествие было наполнено приключениями, встречами, расставаниями, впечатлениями...

Друзья попросили написать отчёт с фотографиями. И я приступила.

Писала я отчёт у себя в ЖЖ, там он оформлен как положено.

Он достаточно длинный, поэтому пришлось уложить его в несколько частей.

На данный момент написано 15 из примерно 19-20 запланированных. Новые части всё время выходят в эфир.

Если вдруг вам будет интересно, то вот тут можно почитать http://lantsberg.livejournal.com/448735.html

Просто переносить сюда весь отчёт будет достаточно проблематично.

Писался он для друзей и путешественников, для моих читателей. Если вам он тоже покажется интересным - я буду очень рада 🙂

Приятного вам времяпрепровождения!

Анна

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Anna38
  • Создать...