Ferrumbear 23 января 2016 Мне кажется, что название темы "Счастливые моменты" очень правильное... Ведь счастье не бывает постоянным. И те, кто говорит, что он просто счастлив, наверно лукавит... и ему уже пора обращаться к специалистам этого форума. 🙂 Жизнь она ведь так и устроена. То счастье, то несчастье, то что-то посередине, "ни рыба, ни мясо"...) Поэтому и моменты счастья бывают особенно запоминаемыми и яркими! Для нас, северян, особенно западают в сердце периоды отдыха от холодов, снегов и морозов. А это ни что иное, как отпуск. Что может быть чудесней теплого моря, ласкового солнышка и любимой женщины.., которая родила тебе двух сыновей, с которой ты прожил уже 25 лет, пройдя все радости и горести, трудности и удачи, падения и подъемы... А она все такая же девчонка, игриво кидающая в тебя камешком (замечу, не булыжником, хотя на берегу их было в достатке. 🙂)... Мой котенок...🙂 На берегу и в море никого, вода в 17 градусов никому не по нраву...🙂 А для меня это парное молоко! Это же не плюс пять, как в Баренцевом... 🙂 Эту съемку я делал за год до серьезной операции. А вот клип состряпал буквально за несколько дней. Думал тогда так... Если операция пройдет успешно, то будет, как цель, к чему стремиться... Ну, а, если не успешно.., то приятным воспоминанием на долгие годы... Теперь вот смотрю на этот ролик и стремлюсь к тому, чтобы опять сделать заплыв. Надеюсь, что это все случится. Вот оно счастье... https://www.youtube.com/watch?v=3kgeYsSmAQg
Ferrumbear 23 января 2016 Мне срочно надо на море...🙂 Мне бы тоже... Три недели морозы за 30. Задолбали..🙂 Рассказ перенесли в отдельный топик... Я не делал отдельную тему сознательно, потому как получил вот такой ответ от администратора: Если мы говорим про тему, то можно несколько рассказов. Если Вы говорите про несколько тем, то желательно одну. Пусть будет так, правда назвал бы я тему по другому...) Ну типа "Дайте тепла! Хочу заплыв сделать!"🙂 А восклицательный знак в конце?🙂 Лучше три!) Оперативно!
Ангелина Т 25 января 2016 Мне срочно надо на море... 🙂 Мне бы тоже... Три недели морозы за 30. Задолбали..🙂 Немного моря 🙂 хоть на картинке, это было в мае. У нас не критично холодно... но тоже очень хочется летнего моря и солнца...и январь кажется невероятно длинным.
Ferrumbear 25 января 2016 Ангелина, красивый парусник! А у меня сынок младший на барке "Седов" моря покорял совсем недавно..., по мачтам лазал. Вот ролик его друзей
Ангелина Т 25 января 2016 А у меня сынок младший на барке "Седов" моря покорял совсем недавно..., по мачтам лазал. Вот ролик его друзей О, Седов, наш частый гость! Рабочее учебное судно. Матросы- бесстрашные ребята. В прошлом мае была регата парусников, если позволите выложу несколько фото.
Ferrumbear 25 января 2016 Красота! Вечерком скину несколько своих. У меня их целые альбомы сын нафотографировал... во всех уголках мира...
Гость 先生道場 25 января 2016 Получается у нас 3 парусника, или больше? Крузенштерн, Седов, Товарищ. http://www.aif.ru/society/history/geroi_pod_parusami_rossiyskie_parusniki_v_preddverii_velikoy_pobedy
Инга 26 января 2016 Вот.[ATTACH]456[/ATTACH] [ATTACH]457[/ATTACH] [ATTACH]458[/ATTACH] [ATTACH]459[/ATTACH] [ATTACH]460[/ATTACH] [ATTACH]461[/ATTACH] Красавцы! Завораживают!
Ferrumbear 27 января 2016 Вот они, те редкие кадры, которые сняты с самого парусника нашими ребятами... И даже Седов под парусами с палубы! Это ведь могут увидеть только сами моряки, потому что в порты парусник всегда заходит только на дизеле... И еще немножко с регаты. Здесь есть и Седов и Крузенштерн и несколько иностранных барков. С Крузенштерном встреча состоялась на их родине... В Германии. Очень редкий кадр. Два знаменитейших парусника вместе в Германии и рядом бегают наши мальчишки-матросы, фотографируясь на память... Это тоже момент СЧАСТЬЯ! Тем более, когда ты знаешь, что вон тот высокий матрос - твой сын...
Merbay 11 февраля 2016 Михаил, Ангелина, спасибо Вам огромное за фотки парусников! Очень красивые! Такое ощущение, что они приплыли из моей детской мечты..
Пожалуйста, войдите для комментирования
Вы сможете оставить комментарий после входа
Войти сейчас