Перейти к публикации

Форум вообще живой?

Некто.

Есть тут живые люди? Нужна помощь обсудить проблему

Желательно на почту

meowoyasumi

Судя по всему нет.)

Admin

@Некто. Вы можете в личку психологам написать, к примеру

Сейчас лето)

Владимир Хоруженко

Не обозначив ни пола, ни возраста, ни сути проблемы Вы рассчитываете на активность специалистов всего лишь потому что "Некто" обозначил, что нуждается в помощи, к тому же конфиденциально по почте?

Интересно на какую мотивацию специалисты Вы при этом рассчитываете? На синдром спасателя?

Некто.

Мне подойдут и обычные пользователи.

Учитывая, что у меня тут итак есть тема, в ней почти никто не писал.

А отметившиеся тут - психологи? Больше похожи на троллей.

Чувствуется заносчивость. Спасибо на добром слове.

Некто.

@Admin я не знаю кому писать, я создала тему на форуме, чтобы в ней откликнулись те, кто может, учитывая ее содержание.

+ опыт общения с психологами лично у меня ни к чему не привел, и я не знаю, по какой направленности какому писать.

Я обычный человек с проблемой, а в этой теме - в открытую все не хотелось бы обсуждать.

А предыдущую тему я писала не летом, тоже почти никто не писал...

@meowoyasumi роботы, что ли?

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Некто.
  • Создать...