Перейти к публикации

Зоопсихология или немного о животных)

AmanS
Здравствуйте, у меня тож есть питомец. Зовут Симба тот еще чудик) сам он всегда спокойны, просто так не мяукает. А как только увидет сырой фарш, варенье, сгущенку, таблетки "витамины", лазер, веревку начинает строить глазки, лапой тянется прикольно) в основном спящий котенок, но и сам притягивает к себе внимание домашних чтоб по играть. И он еще по не понятным причинам прыгает как олененок, со стороны очень смешно выглядит. Классный котенок, метис полу сиамский. Умный котенок нечего не ломает не рвет, кроме моего кресла. Ощущение будто мое кресло это его трон, постоянно сидит и спит на нем!)

1037367954_7775126747220170225_143850.jpg.c5944a2f8c984715c5483e2ae97ac075.jpg

642985467_7775126747220161123_213345.jpg.dece00c901fc6198cd1568cab834ef1f.jpg

Елена.
Олеся Пустошкина, крутой у тебя зверинец! А попугаи, хомячки. Тараканы?):D
Олеся Веревкина
Лен, муравьи были, но я их повывела).
Елена.
Олеся Пустошкина, блин. Брр. Я как вспомню нашу старую квартиру, которую мы снимали Вот там иногда пролегала муравьиная толпа. Брр. Я тоже с ними тогда боролась. Особенно муравьи не любят чеснок)
AmanS
Попугаев лучше дома не держать) осень шумные
Елена.
AmanS, у нас были попугаи. Один прилетела. Вы несли летом клетку на балкон, а он к этой клетке и прилетел. Долго жил у нас, а потом улетел. Итого жило 3 попугая. Мне они не мешали, а на ночь накрывала одеялом и тишина обеспечена)
AmanS
У нас когда был попугай он очень часто чирикал. По началу боялся он котенка и в присутствии котенка не чирикал, но со времен он стал дразнить котенка и чирикал) волнистый попугай маленький но голос громкий такой был, то что клетку укрывали не помогало)
Рина
Я влюбилась в свои котэ ужасно и на всю жизнь)

 

Елена. , специально для тебя:love: и всех хозяев этих милых созданий! 🙂

Сегодня 1 марта не только первый день весны, но и день кошек. Так что не забудьте побаловать своих питомцев и отметить этот день!

Мы уже своей купили лакомство и игрушку:sneaky:

1964436126_.jpg.864941472b642b55a55977cf71a8778f.jpg

Олеся Журавлёва
IMG_2967.JPG.104a9144d487329d12e8c52140c043c2.JPG
Рина

У меня вчера кошка первый раз "устроила охоту" на балконе.🙂 благо птиц много летает возле балкона.

Прихожу вечером, а у меня вся кухня и коридор в перьях от птицы. Я была в шоке.:eek: Два часа искала кому принадлежат или принадлежали эти перьи, но так и не нашла. Облазила все и везде. Кошка моя молчит.:close: В голове пока не укладывается, что она могла полностью съесть птицу.

Елена.
Рина, странно, что кошка тебе не рассказала детали)) Может она не съела птицу, а просто хорошо потрепала? У тебя балкон без стекла получается?
Ferrum

Какая хорошая тема!) Читаю с улыбкой до ушей.)

 

Мою кошечку мне подарили на День Рождения, исполнив давнюю мечту. Счастью не было предела!) Влюбилась в этого маленького ангела (на первом фото - в тот день) с первого взгляда.

 

Так как она белая и пушистая, любит, естественно, рычать на собак и защищать меня.:-)

 

А вот, собственно, наши выходки.) Моя инопланетянка иногда превращается в Йоду.:-)

765836668_VK_Saved_Photo_636337281007915068.thumb.jpg.c5b235c0abd09307df8d6a52eb22920c.jpg

1857208417_VK_Saved_Photo_636389954944063507.jpg.9189ca726d406ab798f642a51a2c0f6e.jpg

1134180823_VK_Saved_Photo_636389955058025936.jpg.39537cc1929ff228146157b9d15057ee.jpg

920460940_VK_Saved_Photo_636389955714864476.jpg.69f1f37cb6bfed77ed48376b60cdbc98.jpg

Олеся Журавлёва
Ferrum, ничего себе уши) Йода как есть)
Ferrum
Ferrum, ничего себе уши) Йода как есть)

Она так реагирует на поглаживания по голове и приятную ей музыку.) Вот, оказывается, что значит фраза "развесить уши".🙂

Елена.

А у меня вот такая кошка

Тоже белая и очень умная) Она умеет мяукать, но чаще не мяукает. А издает какой то звук Кхе:Dшипящий)

И очень любит музыку)

Когда кто то играть садиться за пианино, то она тут как тут) Слушает внимательно)

Merbay

Наша любимица и красавица.:love::love::love:

 

IMG-20170604-WA0023.thumb.jpg.406d4787bedef2e2ba46d67aa48649dc.jpg

 

IMG-20170608-WA0010.thumb.jpg.335420aeaff1c4be5b781cd13ede300b.jpg

 

А так, мы ездим в машине.. (на ручках и жуть, как любим смотреть в окно.🙂)

 

IMG_20171101_155420_HDR.thumb.jpg.3f87a56f16ea3fc59b99293e2ca31acd.jpg

 

IMG_20171030_151330_HDR.thumb.jpg.1d1124e4836b3857e8ab242ffaaacb26.jpg

Олеся Журавлёва
Merbay, ничего себе - в куртке с капюшоном. Модная собака)
Merbay

Одежки много.:oops:(но не красоты ради...)

Летом на прогулку одеваем маечки.. (так как не понятно на какие растения выступает сыпь..)

 

IMG_20170826_184347_HDR_1509611256647.thumb.jpg.58a21b52368e02d6bc568d1074b1db8c.jpg

 

IMG_20170902_104514_HDR_1509610966766.thumb.jpg.03bfda011d15bfc6e2e907399eb29b01.jpg

 

В дождик- дождевик и сапожки.

И когда прохладно, всегда в одежде, так как быстро простывает. (а лечить намного дороже, чем купить одежку:sneaky:)

Олеся Журавлёва
Merbay, ты их покупаешь эти одежки или сама делаешь?
Светлана Дьяченко
Merbay, капюшон с помпончиком :joyful:
Merbay
Что-то покупаю (зима, весна-осень. В основном комбинезоны), а что-то шью. Когда есть первые вещи... Выкройка уже не проблема.;)
Олеся Журавлёва
Merbay, наши руки не для скуки)
Nata

Сегодня ночь совсем уже не та.

И не дави назойливо на ухо

Про фитнес свой и танец живота!

 

Сегодня видел я, как древняя старуха

Пыталась у метро отдать кота.

Я подошел. Ведь думал - с голодухи.

Хотел рублей четыреста отдать,

Но видела бы ты глаза старухи!

"Возьмите котика, мне скоро помирать..."

 

В миру, в пыли житейской круговерти

Внезапно наступила пустота.

Старуха не своей боялась смерти,

Пыталась от нее спасти кота...

Наталья Панфилова

26277812_619(2).thumb.jpg.d8e45a94904984db0f8095709e8c0469.jpg

Это брюссельский грифон - Юся. Она дочка наших грифонов. Чемпион России. Сейчас ей уже 6 лет.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Олеся Веревкина
  • Создать...